аллерго-иммунолог

10:32 22-09-2008 / Людмила, обратиться

Я страдаю герпесом, лечилась под контролем врача валтрексом, затем для иммунитета полиоксидонием, далее ликопидом. Прошел месяц, я простудилась, все губы снова обнесло. На начальной стадии зуда выпила 4 табл. валтрекса, затем через 12 часов еще раз, но результата нет. Стоит ли продолжать пить валтрекс дальше, в инструкции написано, что смысла нет, но ведь и результата тоже нет.

Ответы

# 14:00 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Лечением герпеса занимаются инфекционисты. Возможно, есть смысл обсудить с ними целесообразность вакцинации