аллерго-иммунолог

13:24 22-09-2008 / Зекох Мурат…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4 года. Три раза в течение года перенес обструктивный бронхит. Лечащий врач поставил диагноз - бронхиальная астма. Вопрос: "Стоит ли доверять, именно по такому принципу, поставленному диагнозу, и куда можно обратиться для его уточнения в пределах Краснодарского края? "

Ответы

# 13:59 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Три обстукции в жизни - это в 99% случаев астма. .. Вам надо наблюдаться у аллерголога или пульмонолога
# 15:52 22-09-2008 Зекох Мурат…, обратиться
Есть ли шанс перерасти эту болячку?
# 16:33 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Астма - хроническое заболевание, но его можно ввести в ремиссию.