аллерго-иммунолог

19:55 22-09-2008 / Cветлана, обратиться

Субъективно ощущаю хрипы в груди (месяц). Ночью кашля нет (сплю хорошо), днем покашливаю, как- бы пытаюсь выкашлять хрипы. У пульмонолога рентген грудной клетки в норме. Спирометрия тоже в норме. Выписали Турбухалер Симбикорт (до исчезновения симптомов). Эффект, как от валидола- хрипы ощущаю дальше (врачами при аускультации не слышны). Аллерголог приписал Аэриус, Назонекс. Симбикорт сказал не принимать. Эффект тот же самый. Хрипы чувствую. Приятное ощущение прочищения в груди от обычных ингаляций и ингалятора Майрхольда, алкалической минеральной воды , а еще от поверхностного дыхания по Бутейко. Скажите, по Вашему это психика или следует проверить что- то еще? По- моему, врачи просто выписывают лекарства, чтобы отвязалась.

Ответы

# 14:16 24-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам сприрограмму делали в лекарством (дважды через 15 минут)?
# 14:30 24-09-2008 Cветлана, обратиться
Меня заставили сильно вдохнуть, а потом резко выдохнуть в трубку с мешочком со специфическим запахом и так 3 раза.
# 14:32 24-09-2008 Светлана…, обратиться
Cказали, что астмы нет. Есть аллергия
# 17:39 24-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это невроз