аллерго-иммунолог

08:21 23-09-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня по ночам бывают приступы удушья, с хрипами и свистом, так что ни сидеть, ни лежать тем более не могу. Выдох идет труднее чем вдох. После таблетки Фексадина 120 мг все проходит: сначала начинает отделяться мокрота, потом восстанавливается дыхание. С детства аллерголог ставила диагноз атопический дерматит и обструктивный бронхит. Делала пробы с аллергенами, большой показатель на пыль на разную. Фексадин конечно меня выручает, но невозможно принимать его каждую ночь (боюсь за печень и др. ), есть ли альтернатива?

Ответы

# 14:15 24-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Если у все ваши проблемы проходят от Фексадина, то ваш доктор - психотерапевт. ..
Кроме того, вам надо посетить пульмонолога и сделать функцию дыхания
# 20:08 24-09-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Мария Алексеевна. В 2005 году мне делали спирографию, в заключении написано: ФВД в пределах нормы. Но фексадин снимает аллергическую реакцию, а при чем тут психотерапевт?
# 20:44 24-09-2008 Екатерина…, обратиться
Психотерапевт же аллергическую реакцию не снимет.
# 12:47 25-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Фескадин не имеет никакого отношения к лечению астмы. . Если у вас все это проходит от него, то это пройдет от ЛЮБОЙ таблетки. ..