аллерго-иммунолог

00:29 25-09-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Может не в тему, незнаю к кому обратиться. Подскажите, как можно повысить иммунитет. Постоянно заболеваю(Ангина. ОРВи), только вылечусь и опять болею. Уже сил нет. Хотя практически сижу дома, т. к. временно не работаю. спасибо!

Ответы

# 17:24 25-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Причины ваших проблем могут быть очаги инфекции. Надо посетить стоматолога, ЛОРа (сделать посевы).