аллерго-иммунолог

17:57 27-09-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 9лет 9 мес. обнаружили стафилоккок на слизистой оболочке горла. Назначили ИРС- 19, тетрациклин. мазь в нос 2 раза в день и УФО 5 раз. Неужели этим можно вылечить стафилоккок? Я слышала, что он очень непросто лечиться и мы(родители) тоже можем болеть стаф. ?Что нам нужно делать? Спасибо.

Ответы

# 10:44 01-10-2008 Большакова М.А., обратиться
Стафиллококк бывает разным и далеко не всегода его надо лечить