аллерго-иммунолог

01:51 23-09-2001 / Алекс, обратиться

Здравствуйте!
Вопрос такой. Часто "беспричинно" повышается температура, "беспричинно" проявляются признаки интоксикации, "беспричинно" нарушается работа желудка и кишечника - расстройства, непрекращающиеся "бурления". Симптомы могут быть неделями, сменяться один другим или проявляться одновременно. Возникает все это внезапно, трудно связать с чем- нибудь. Посоветуйте, где и какие можно сделать анализы (амбулаторно), так как мне кажется, что это недостаточность иммунной системы.

Ответы

# 13:45 24-09-2001 not found, обратиться
Симптомы ваши могут быть связаны с дисбиозом слизистых оболочек, ,следствием которого действительно является нарушение иммунной защиты слизистых. Вам необходимо обследовать ваш желудочно- кишечный тракт, выявить и санировать все очаги хронической инфекции. Что конкретно вам следует сделать можно сказать только после очного осмотра. Если вы живете в Москве, то можете позвонить мне по т. 111- 82- 59 и договориться о консультации. Наталья Викторовна.