аллерго-иммунолог

10:37 01-10-2008 / Ксения, обратиться

Сыну 4 года. Иммунологом назначен глицирам по 1\ 2 таб. 2 раза в день - утро, обед. Назначен, как Часто Болеющему Д, в комплексе с поибактериофагом и нуклеинатом натрия. В инструкции к глицираму прочитала противопоказания - детский возраст до 12 лет, и давать после еды через 30 мин. Так ли уж необходим данный препарат? Можно ли без него получить желаемый эффект (повышение иммунитета)? А как быть, если в сад ходит и уходит из дома голодным? Спасибо.

Ответы

# 10:42 01-10-2008 Большакова М.А., обратиться
Вопрос о необходимотси данного препарата - для вашего доктора. .. Вообще- то его дают и грудным детям (тогда используются гранулы). Чтобы давать его после еды можно поговорить с воспитателем. .. На мой взгляд, самое лучшее что вы можете сделать для своего реебнка - воздержаться от посещения д/ с