аллерго-иммунолог

17:46 23-09-2001 / Оксана, обратиться

Добрый вечер!
3 месяца назад мне удалили желчный пузырь, после к- го прокололи антибиотики, в августе месяце я так же принимала курс антиб. - рулид. Сейчас уже 2 неделю болею адено- вирусной инфекцией( 5 дней бисептол), к- я перетекла в фоликулярную ангину. Врач назначил цифран, но после первого приема вчера вечером этого препарата у меня жутко прихватило в области живота. Будьте добры, подскажите, что мне делать? Наверно у меня уже перебор антибиотиков в организме? Может этот цифран мне не подходит? Я болею очень часто и никак не могу вырваться из этого замкнутого круга
Большое Вам спасибо

Ответы

# 21:57 23-09-2001 Потемкина О.К., обратиться
Добрый вечер, Оксана!
При желчно- каменной болезни страдает функция печени, большинство лекарств метаболизируются в печени. Удивительно не то, что у Вас возникли боли в животе на фоне приема цифрана, а то , что вы без каких- то проявлений непереносимости приняли столько лекарств. Рекомендую Вам обратиться к иммунологу и обследоваться для выяснения причины вашей неустойчивости к инфекциям.
# 22:06 23-09-2001 Оксана, обратиться
Спасибо большое за ответ. Я была у иммунолога и здавала анализы, к- е показали иммунодифицит, но из лекрств назначили только пивные дрожжи с серой, но и их я не пропила, т. к. заболела и пила кучу других лекарств. Можно попасть к ВАм на прием? Спасибо за ответ
# 22:23 23-09-2001 Оксана (И.Б. 13…, обратиться
Спасибо
# 13:26 24-09-2001 not found, обратиться
Напишите, где вы живете и мы порекомендуем вам куда обратиться.