аллерго-иммунолог

11:55 25-10-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев, вчера делали 3 прививку инфанрикс+ имовакс- полио. Вообщем инфанрикс у них хранился без холдильника , как долго не могу сказать, прививку сделали, понимаю что может вреда она особого и н епринесет, НО будет ли от нее какой нибудь результат, или мой ребенок осанется не привитым? дают ли что нибудь правильно сделаные первые 2 прививки?

Ответы

# 09:18 27-10-2008 Большакова М.А., обратиться
Формирование иммунитета индивидаульно. .. У кого- то формируется иммунитете и при двух вакцинациях, у кого- то формируется недостаточный иммунитете и при трех. .