аллерго-иммунолог

23:15 25-10-2008 / Sam, обратиться

привет я хател бы узнать у меня пролапс и бронхиалная астма - ну я курил потом бросил и исползвую аерозол салбутамол помогайет толко на 3 часа потом опять спазма, и канешно главное меня беспокойет с лето у мена иногдо мне не хвотает кислорода руки ночинайет потеть и камок в горле как бутдо щясь штота будет здал онализ на щитовитку потом был у аллерголога и у неврологи, 3 раза лечился первый лечил нервы потом аллегию и серцу, уже 4 месется не прошло, от чево ето может быть?

Ответы

# 09:13 27-10-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться к пульмонологу, сделать функцияю дыхания, чтобы оценить тяжесть астмы. Подобрать ее лечение. .. Посел этого при необхродимости лечиться у невролога и эндокринолога