аллерго-иммунолог

14:12 28-10-2008 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, может врач ошибиться при диагнозе бронхиальная астма, если ребёнок часто болеет и как помогает препорат ПУЛЬМИКОРТ. Спасибо!

Ответы

# 11:50 31-10-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, ДОКТОР!
У меня вопрос. У 7- него сына астма средне- тяжелой степени с 3 лет. После ОРВИ было обострение, сейчас, спустя 1, 5 недели после болезни, снова небольшая заложенность носа и периодическое влажное покашливание с хрипами. Постоянно находимся на беклазоне.
Может ли ваксигрип спровоцировать ухудшение состояния (была аллергческая реакция на прививку в виде отека в месте укола)? Првивка была сделана 25 октября.
Один знакомый доктор предложил в качестве профилактики пропить всей семьей тройчатку, якобы глисты могут спровоцировать простудные заболевания и приступы. Насколько оправдано такое мнение? Стоит ли последовать этому совету?
Спасибо.
# 11:52 31-10-2008 Аноним, обратиться
извиняюсь, почему- то мое сообщение "влезло" не туда. :))