аллерго-иммунолог

13:58 05-11-2008 / Наталья, обратиться

Моей дочери три месяца.
Постоянная температура тела от 37. 0 до 37. 5 в течении дня.
Сдали анализы на ЗППП. Обнаружено:
1)АТ к ВПГ- G;
2)цитомегаловирус G, авидность > 40;
3)иммуноглобулин Е 10МЕ/ мл.
Назначено:
1) Свечи "Виферон- 1" по одной свече один раз в день в течении двух недель.
Вопросы:
1)Что такое цитомегаловирус G у ребенка трех месяцев от роду?
2)Правильное ли назначено лечение?
3)Как быть дальше нам и нашей дочери?

Ответы

# 16:51 05-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Вообще- то такая температура у такого маленького ребенка может быть нормой. .. Вам надо данную проблему обсуждать с инфекционистами, которые занимаются врожденной цитомегалией. .