аллерго-иммунолог

17:54 05-11-2008 / Ольга, обратиться

зравствуйте, у меня огромная проблема - ребенок болеет раз в 3 недели и всегда с высокой температурой, Дочке 4, 5 года в прошлом году начали ходить в садик (но и до садика было не лучше) Какие способы укрепить иммунитет? Конечно мы сами виноваты - до года купали в кипяченой воде, гладили вещи с двух сторон. . . . Но как теперь нам укрепиться?

Ответы

# 17:56 05-11-2008 Большакова М.А., обратиться
А каковы проявления боезни? Как лечите? Какие диагнозы? Ходите ли сейчас в сад?
# 18:03 05-11-2008 Аноним, обратиться
Чаще всего это ОРВИ, сначала (где то лет с 2 ) мы постоянно болели стоматитами, причем с высочайшими температурами. .Очень хорошая врач сказала нам что это патология ЖКТ - пропили кучу всяких препаратов, теперь со стоматитом покончено!
Но ОРВИ во всяких проявления, вот в данный момент - Острый отит, я вообще то против антибиотиков, но. .. . неделю пролечились местными антибиотиками, в нос - Изофру, в уши - Отофу
температура снизилась, 3 дня все нормально, на 4 пожаловалась на боль в другом ухе(хотя лечили оба) , температура 38
Дали Флемаксин.
# 15:29 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Вы ходите в сад? Что говорит ваш доктор о курсе Рибомунила?