аллерго-иммунолог

19:52 05-11-2008 / Татьяна, обратиться

доктор! у малыша небольшая аллергия. Ему 1 год 45 мес. Я до сих пор кормлю грудью. У меня к вам вопрос: 1. моя диета влияет на его аллергию, или он уже вырос. 2. Врач прописал Эриус пить, но он сладкий сироп, и тоже может вызвать аллергию. до этого пили Финистил в таких случаях. Посоветуйте какие нибудь новые проверенные лекарства в каплях, менее аллергичное. Я понимаю что с врачом согласую, но может вы что то посоветуете из нового иоли хорошо проверенного старого. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:52 05-11-2008 Татьяна, обратиться
5 месяцев, извините
# 15:26 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Можно исползовать любые капли - хотите Зиртек, хотите Фенистил. Капле предпочтительнее сиропа. Ваша диета влияет на аллергрию у ребенка
# 19:06 06-11-2008 Татьяна, обратиться
доктор, нам от кашля прописали аскорил, аллерголог сказал засенит на синекод, тк тот сироп. Но эти капли не то с ванилином? мне кажется у нас еще раз сыпануло. 1. Вот теперь думаю на какое лекарство заменить? 2. Может ли ребенок среагировать аллергией, если в гости пришла девочка у которой дома котенок?