аллерго-иммунолог

23:18 05-11-2008 / Оксана, обратиться

Моему сыну 9 лет. Болел 1. 5 месяца воспалением легких+ гайморит. Сдали анализы крови: гемоглобин 134. 6, эр/ циты 4, 29, эозинофилы 29, базофилы 1. Кровь из вены на паразитов токсокара 0, 028, аскарида 0, 049, лямблии 0, 103. Соскоб, анализы кала нормальные. Гематолог посоветовал комп. диагностику - результат- с головы до ног одни паразиты. Посоветуйте, что делать дальше. Ребенка 35 кг, врач сказал, что избыток веса от паразитов.

Ответы

# 15:21 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Лечиться у гельминтолога( гастроентеролога). После посетить дургого гематолога, который не посылает на компьютерную диагностику. ..