аллерго-иммунолог

05:05 06-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а то у нас в городе нет детского аллерголога. Моей доченьке 2 года, и уже с начала октября у неё всё красное вокруг рта, когда помажу адвантаном - пройдёт, потом снова всё вылазиет, также было у неё и прошлом году, примерно осенью также был рот красный, пробовала я уже разные продукты исключать, но ничего, потом само собой всё прошло где- то к февралю. И вот в этом году та же самая ситуация. Что это может быть?

Ответы

# 10:53 06-11-2008 Звонков Андрей …, обратиться
Адвантан гормональный кортикостекроидный препарат. Детям его применять не рекомендуется. Обследуйте ребенка на дисбактериоз (кал), покажите аллергологу и гастроэнтерологу.
# 15:19 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
И дерматологу