аллерго-иммунолог

14:46 06-11-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 3 месяца. С первого дня на искуственном вскармливании, аллергия началась в 1 месяц по всему телу, лечили фенистилом. Аллергия прошла на 2 недели, потом пошли пятна по телу красные , щёки постоянно красные (шелушатся), врач прописал гипоаллергенную смесь и фенистил. Всё прошло на три дня и опять всё заново. Что делать? Влияет ли дисбактериоз на это?

Ответы

# 15:14 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Проблемы с кишечником могут поддерживать проблемы с кожей. Надо подбирать смесь. Из возможных вариантов - соевые смеси, кисломолочные смести, смеси на основе гидрализатов. . Подобрать смесь может только очный доктор