аллерго-иммунолог

08:59 08-11-2008 / Надежда, обратиться

Дочери 3. 5 года, последние 2- 3 месяца мучаемся от аллергии. До этого ела все, и все нормально было. Бывает раздражение вокруг рта (или у одной губы). А сегодня ночью в 00. 30 вся зачесалась (грудь и шея до пупа), пришлось дать зиртек. Еще мы подкашливаем по ночам, и плохо дышим носом. Сегодня сдали общий анализ крови - все в ажуре. Т. е. это не ОРВИ, и не бактериальная болячка. Что нам делать? Через сколько аллерген может выдать зуд и сыпь?

Ответы

# 15:29 10-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего обследоваться на лямблии и глисты, показаться гастроэнтерологу