аллерго-иммунолог

23:53 09-11-2008 / Sabina, обратиться

Добрый день! Я не хорошо владею русским языком, но прошу как нибудь понимать меня! Когда я избавляюсь от волосков в половых местах с помощью лезвия, то всегда бывают раздражения, даже идет кровь! Но я знаю так не должно быть. И во время секса стесняюсь, так как ниже живота ужасно выглядит! как от этого избавиться?

Ответы

# 00:10 16-11-2008 Аноним, обратиться
это может быть от средства при помощи которого вы это делаете(мыло, гель etc) или попробуйте увлажнить и распарить кожу(easy hot water, ok? )
после используйте крем гель