аллерго-иммунолог

11:35 10-11-2008 / Любовь, обратиться

Добрый день.
Хотела бы узнать где и как можно здать анализы, которые покажут из- за чего возникает аллергия.
Началочь внезапно, около 6 мес назад. Жжение, на любом участве тела(живот, спина, руки, ноги)На протижении 1- ого последнего месяца стала замечать постоянную температуру от 37 до 37, 5. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 15:26 10-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Достоверность этих анализов не более 50% . Особого смысла в них нет. Причин для кожного зуда масса - это проблемы с почками, печенью, глистные инвазии, нехватка калия, кальция, кожные болезни, невроз. Начать надо с терапевта