аллерго-иммунолог

11:42 10-11-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, реально ли вылечить аллергию навсегда? Ну или хотя бы какие лекарства принимать, чтобы было безвредно для организма и можно было контактировать с дом. животными.
Просто скоро я хочу переехать к своей девушке, у нее есть кошка. У меня аллергия в основном на пыль и на животных. Смогу ли я как- то поддерживать свой организм, чтобы спокойно жить в одной квартире с кошкой.
Посоветуйте, пожалуйста, наиболее эффективные препараты для лечения аллергии (если оно возможно) и/ или для профилактики аллергии (чтобы можно было жить в квартире с кошкой).
Спасибо.

Ответы

# 15:24 10-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Нет. Жить с кошкой вам нельзя