аллерго-иммунолог

23:06 22-11-2008 / Пётр, обратиться

Год - полтора меня мучает постоянное недомогание, ощущение как- бы начинающейся

болезни или состояние как- бы похмелья, хотя я давно уже в рот не беру. По- другому:

отвратительное самочуствие без каких- либо болей, упадок сил, энергии; плохой сон:

просыпаюсь в 4- 5- 6 часов, хотя мог бы спать долго.
У меня гипотериоз, ТТГ и Т4 - нормальные, узлов нет. Принимаю эутирокс 140 мкг| день, похоже у эндокринологов ничего нет!
Диагноз поставлен 10 лет назад, раньше было более- менее нормально. .. Мне 70 лет. Что

можно предпринять, куда обратиться? Спасибо! !!

Ответы

# 15:25 26-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Я бы поискала инфекции (инфекционист) и поговорила бы с психотерапевтом