аллерго-иммунолог

11:53 26-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 3. 5 года, недавно мы переболели абструктивным бронхитом. Подскажите как можно предостеречь болезнь?

Ответы

# 15:02 26-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Создать гипоаллергенный быт, остерегаться ОРЗ
# 00:24 02-12-2008 Света, обратиться
здравствуйте! ребенок (5 лет)болел обструктивным бронхитом, подскажите можно ли вылечить обструктивный бронхит за 1 курс беклазон эко, или же сразу не приенять гормоны которые назначил врач,
# 13:14 19-08-2009 Оксана, обратиться
Большакова М.А., здравствуйте! Моему ребёнку 5 лет, диагноз астма, легкое течение. Врач-аллерголог назначил лечение беклазоном эко 3 месяца, по исчечении времени показаться. Меня очень беспокоит одно из побочных действий препарата: задержка роста у детей. Как часто встречается именно это побочное дейтвие на практике и можно ли этого избежать, а может есть аналогичные, менее вредные препараты для растущего организма? Заранее очень благодарна за ответ!