аллерго-иммунолог

20:15 27-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей внучки на спине(пояснице)растут волосы. Пока была маленькая- думали пройдут, но они начали густо расти идлинные. У неё перекрёстная аллергия. Что нам делать? И куда можно обратиться?

Ответы

# 09:40 28-11-2008 Tatjana, обратиться
Здравствуйте! У моей внучки на спине(пояснице), ногах и руках растут длинные волосы. Пока была маленькая думали пройдут, а сейчас ей пять лет и волосы стали расти гуще. Что нам делать? Куда можно обратиться. Помогите пожалуйста.
# 11:45 29-11-2008 Tatjana, обратиться
Добрый день! Извините, что снова обращаюсь к вам со своими вопросами, так как не получила от Вас ответ. У моей внучки растут волосы на спине(пояснице) и на руках и ногах очень длинные. Пока была маленькая думали пройдут, но они стали расти гуще и длиннее. А ей всего лишь 5 лет. Посоветуйте, что сейчас можем сделать. И к какому доктору нужно обратиться. У девочки перекрёстная аллергия на полынь и все травы её семейства. Мы не знаем как ей помочь, а она нам задаёт вопросы- почему у неё есть на теле волосы? А у других детей их нет? Помогите пожалуйста- очень вас просим. Я уже вам писала, но ответ так и не получила. Очень надеюсь, что вы всё- таки мне ответите. Ещё раз извините за настойчивость.
# 11:49 29-11-2008 Tatjana, обратиться
ПОМОГИТЕ
# 12:13 29-11-2008 Liza, обратиться
Если ничего не поможет, в дальнейшм можно сделать фотоэпиляцию, и волосы никогда расти не будут. Это я так, к слову).
# 11:55 01-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться эндокринологу