аллерго-иммунолог

16:03 02-10-2001 / Ирина Спб Гак.…, обратиться

У ребенка атопический дерматит, выраженный нейродермит, алергический трахиит, ринит и т. д. , тубинфицирован под ? не никак не могут сделать полное обследование. Следует ли пичкать его лекарствами выписываемые фтизиатром?
Или просто подождать пока имунная система станет крепче. Ребенку 7 лет, болен около 4 лет.

Ответы

# 20:36 02-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Если Ваш ребенок получает базисную противовоспалительную- противоаллергическую терапию, то реакция Манту, которая является аллергической реакцией изменяется. Вашему ребенку необходимо постоянное наблюдение аллерголога, пока же необходим прием препаратов, которые назначил фтизиатр.