аллерго-иммунолог

15:34 05-12-2008 / Татьяна, обратиться

доктор! Скажите пожалуйста на что проявляется аллергия сыпью на теле. Я думая пищевая, лекарственная, на моющие средства. А вот такие аллергены как шерсть, пух, химические выбросы, мягкие игрушки - это наверно больше проявляется через чихание, сопли, кашель? ? ? Поправте меня пожалуйста

Ответы

# 16:15 05-12-2008 Татьяна, обратиться
у нас дома матрасы с наполнителями. Взрослый с какосовой стружкой, а детский с одной стороны кокосовая струшка, а с другой морские водоросли. Вы сталкивались когда либо с аллергией на это, и вообще они могут быть явными аллергенами. На этих матрасахя еще при беременности спала.