аллерго-иммунолог

15:58 11-12-2008 / Ольга, обратиться

Ребенку 3года. Сухой кашель длится 6 мес. Причину определить не могут, но раз кашляет долго то...
Диагноз: бронхиальная астма, легкое персистирующее течение, период нестойкой ремиссии. Атопический дерматит.
Лечились 1мес. ИНТАЛом, кашель без изменения. Теперь нам его назначают еще на 3 мес.
Другой врач-иммунолог, которая была на повышени квалиф. в Москве, сказала что сейчас уже ИНТАЛ не используют, т.к. не эффективный препарат. Сказу назначают что-то типа Фликсотида. КОМУ ВЕРИТЬ? и НАЧИНАТЬ ЛИ КУРС ИНТАЛА???

Ответы

# 17:50 11-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Верить вашему лечашему доктору.. Интал широко используется в детской практике