аллерго-иммунолог

17:37 11-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! меня зовут Елена! примерно в сентябре этого года у меня начала держаться температура - утром нормальная, в течении дня 37-37,2-вечером стабильно 37,4-37,5. я начала обследование. У лор врача все пролечила, он кстати обнаружил стафилококк со стенки зева брали анализ, у гинеколога все хорошо, никаких ИППП нет, с гормонами все в порядке , ничего вообще у меня нет... у уролога сейчас лечу цистит, лечение заканчивается послезавтра, температура все равно как была так и есть... у меня из за нее уже аритмия единичная началась (так сказал кардиолог, что аритмия из за температуры) еще у меня жстокая астения, терплю... лежала в инфекционной больнице , ни сальмонелеза и вообще ничего у меня нет... сдала тут анализ на имуноглобулины... общий... IgE 163, на 63 выше нормы... у меня с детства вобще дерматит... на спине вылезают гнойнички... может из за этого температура? просто так чтоб 4-5 мес ежедневно так держалась температура.. такого у меня никогда не было... мне уже просто плохо... еще не знаю важно это или нет, я с 15 лет принимала алкогольные напитки, регулярно по выходным, полгода назад я бросила вообще их пить и бросила курить... может это как то повлияло... Спасибо за ответ! подскажите как избавиться уже от температуры :(

Ответы

# 17:49 11-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Температура может быть варинатом нормы... Это может быть и термоневроз. В этом случае просто рекомендуют не мерить температуру... Основаня прична повышения Ig E -празазитисеские заболевания (глисты, лямблии) или аллергия
# 18:13 11-12-2008 Аноним, обратиться
спасибо! но температуру мерю именно потому что чувствую себя плохо! буду искать паразитов!