аллерго-иммунолог

22:53 12-12-2008 / крестина…, обратиться

осенью доцент поставила мне под вопросом аллергический артериит, в декабре в туб. диспансере при описании снимка под вопросом васкулит.
при этом в ревмоцентре от меня как пациента отказались ссылаясь что у меня нет тяжелых осложнений и анализы отрицательные и на красную волчанку и артрит .кроме СОЭ21.СРБ+++.температура уже год 37-37,5.онемение спины ,рук. ног. приступы внезапные,стали холодные конечности с ощущением покалывания пальцев ног,но самое главное обожгла случайно утюгом кожу ноги а боли не было.в тоже время боли в суставах и небольшой отек есть.к какому врачу обращаться.

Ответы

# 12:24 23-05-2014 Аноним, обратиться
крестина…, Здравствуйте, Кристина! У меня похожие симптомы. Скажите, пожалуйста, нашли ли Вы правду в наших поликлиниках?