аллерго-иммунолог

15:27 13-12-2008 / Иван 24, обратиться

здраствуйте , лечусь от аллергии на пыльцу , на травы конца лета , врач прописала принимать драже - имунотерапия микст алергенами , но в противопоказаниях драже написанно - психиеские заболевания во время обострения . в последние время у меня было много стрессов по работе и напряженное психическое состояние , проиступы паники , беспокойства и постоянное напряжение . можно ли мне при этом проходить личение микст алергенами пильцевыми или стоит поверменить , большое спасибо

Ответы

# 09:33 15-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Вопрос для вашего доктора
# 10:22 16-12-2008 Иван 24, обратиться
ну а в теории лечение микст аллергенами может оказать пагубное влияние на нервную систему ?