аллерго-иммунолог

20:43 16-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У ребенка (3 года) результат на иммуноглобулин IgE 246. Что это значит и каковы могут быть последствия для ребенка. Спасибо.

Ответы

# 22:47 17-12-2008 Маша, обратиться
Это значит что у него повышен аллергический фон и надо лечиться если я не ошибаюсь норма 46... .. Мы длительно пили Зиртек - месяца 3 по-моему .. и тиосульфат натрия - но назначать должен врач - Вы почему его сдавали? есть проявления какие-то?