аллерго-иммунолог

05:21 05-10-2001 / Сергей, обратиться

Который год страдаю от аллергии на полынь. Не подскажете как называется препарат для специфической иммунотерапии (введение аллергена в разбавленном виде). Живу в глубинке и наш аллерголог не слышал об этом методе лечения. Хочу заказать знакомым, чтобы они купили препарат в Москве. Прошу прощения за сумбурность, больше не к кому обратиться.

Ответы

# 23:46 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Метод лечения поллиноза (реакция на пыльцу) с помощью аллергенов называется специфическая иммунотерапия. Лечение можно проводить аллергенами, аллергоидами, а также препаратом пуретал. Лечение проводит только аллерголог. Более прост в применении пуретал. Купить его можно в Москве в фирме "Люминери".
# 23:48 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Метод лечения поллиноза (реакция на пыльцу) с помощью аллергенов называется специфическая иммунотерапия. Лечение можно проводить аллергенами, аллергоидами, а также препаратом пуретал. Лечение проводит только аллерголог. Более прост в применении пуретал. Купить его можно в Москве в фирме "Люминери".
# 22:05 28-05-2010 Борис, обратиться
после курса пуретала решил отказаться от продолжения. осталась одна коробочка пуретала (пыльца сорных трав) 3 мл, срок годности до февраля 2011. покупал через институт аллергологии в Москве. кому есть необходимость продам себе в убыток. пишите на kosmachev(собака)pisem.net
# 22:05 28-05-2010 Борис, обратиться
после курса пуретала решил отказаться от продолжения. осталась одна коробочка пуретала (пыльца сорных трав) 3 мл, срок годности до февраля 2011. покупал через институт аллергологии в Москве. кому есть необходимость продам себе в убыток. пишите на kosmachev(собака)pisem.net