аллерго-иммунолог

13:27 09-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня ужасная аллергия=((( Проявляется в отёчности носового прохода, чихания, слезоточивость..... Раньше такого никокда не было!!! Продолжаеться это примерно с июля месяца, уже устала пить таблетки, и капать всякими каплями... По- моему становится тока хуже=((( Ночью спать не возможно- задыхаюсь, нос не дышит совсем=((( Думала на парфюмерию, т.к. работаю с парфюмом, но не могу понять. Ещё дома кот... Куда обратиться незнаю??? Обращалась в местную поликлиннику, к врачу аллергологу-иммунологу, так мою кровь уже обследуют почти 2 месяца=((( Как быть??? Так устала...Хочу дышать как все.... Никаких повреждений носа не было. Зарние благодарю за ответ!!!!

Ответы

# 13:10 12-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Достоверность ваших анализов около 50%. Они бессмыслены. Смешно работать с парфюмом и иметь кошку и капать противоаллергические капли... Самое главное создить гипоаллергенный быт. Без этого любое лечение будет малоэффективным