аллерго-иммунолог

12:22 11-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня очаговая сыпь на внешней стороне бедра, зуд страшный, я предположила, что это от цитрусовых, перестала их употреблять, а сейчас пошли новые очаги уже на руках, длится это уже в течении 5 дней. какие м.б. последствия? и что это м.б.? меня напугали сказали, что такая аллергия может привести к заражению крови, это что правда? HELP!!!

Ответы

# 13:26 11-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия - это аллергия, заражение крови - это заражение крови. Вам надо показаться дерматологу