аллерго-иммунолог

16:36 11-01-2009 / sashakir, обратиться

Здравствуйте меня зовут Светлана .Вот уже года четыре как начяло ухудшаться мое здоровье началось что-то похожее на аллергию хотя сколько не ходила к врачам толку никакого постоянный какой то зуд на коже ,выыпают пятна ,также проблемма с кожей и красные глаза врачи по поводу глаз говорят коньюктевит но опять же ничего не помогает и тогда разводят руками не поймут что со мной.Лекарства которые выписывают не помогают и так каждый день,уже просто немогу терпеть очень плохо чувствую себя из-за этого. Так получается что врачи бессильны .Может кто-нибудь подскажет к кому можно обратиться за помощью с моей проблемой .Пробы на аллергеы сдавала показали почти на все .

Ответы

# 13:02 12-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Проблемы с кожей у возрослых, как правило, вторичны на фоне проблем с ЖКТ. Покажитесь гастроентерологу