аллерго-иммунолог

09:23 12-01-2009 / Ада, обратиться

Помогите. Живем в маленьком городе, не можем вылечить диатез. Нам почти 6 мес, на ГВ, соблюдаем гипоаллергенную диету. Диатез с 3 месяцев после прививки АКДС. Недавно заболели ОРВИ, и появились хрипы в легких. Мы ничем не лечимся. Пили Зиртек, 2 капли, но от него плохо мочились. Что делать?
Буду рада любой поддержке.

Ответы

# 12:59 12-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо с педиатром разобраться какие хрипы у вашего ребенка. Это может быть пневмония, обструкция.... Возможно нужны а/б или бронхорасширяющие средства. Вам надо наблюдаться у аллерголога или дерматолога и выполнять их рекомендации (снижение диуреза от зиртека казуистика!!!!)
# 11:37 13-01-2009 Ада, обратиться
Нас педиатр смотрел, сказал, что у нас проводные хрипы и их лечить не надо, молсами пройдут. Ребенок весь обсыпан, лицо все краснющее корки после ОРЗ, чешеться. нам назначили мазь тридерм, хотя анализы показали, что грибка у нас нет. Стоит ли ее применять. ОТ Зиртека мы издавали странные звуки, как будто захлебываемся. а потом, следом молчились. Но мочились редко.