аллерго-иммунолог

19:57 12-01-2009 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год и 8 месяцев, постоянный насморк и редко(примерно раз в месяц) покраснение щек до пунцового цвета.
Были у аллерголога, направил на анализы(аллегопанели).
После чего, была обнаружена аллергия на казеин, при этом проба на молоко отрицательная!
Уверяют, что ошибки быть не может, но ведь казеин один из видов молочных белков-такое возможно?
Что теперь из рациона ребенка убрать творожные, молочные продукты и сыр?
Заранее признателен.

Ответы

# 13:11 22-11-2009 Наталья, обратиться
Та же проблема. Казеин показал пороговый уровень 1,4 Class , 0,49 IU/ml ,а на молоко аллергии нет. Мне тоже что-то не понятно как так??