аллерго-иммунолог

16:29 08-10-2001 / Валерия (И.Б. 8…, обратиться

Ребенку 7 лет. Постоянно заложен нос (с августа), приходится закапывать капли по 2 раза в день (Назол, Санорин, Пинасол). До приезда в Белоруссию ребенок жил 2, 5 года в Узбекистане (вернулся в июле 2001 г. ), там такого недуга не наблюдалось. Что делать?

Ответы

# 23:04 08-10-2001 Попова О.В., обратиться
Необходимо провести аллергодиагностику для исключения аллергического ринита, показаться ЛОР- врачу и уже потом решать вопрос адекватной терапии.