аллерго-иммунолог

08:29 09-10-2001 / Aller, обратиться

Здраствуйте. У моей девушки аллергия (с весны) на коже лица (возле губ, на веках), на сгибых коленей и рук. Обращалась ко многим дерматологам: говорили, что мол аллергия на спиртное(пиво)- пиво(и вообще спирное) не пили 3 месяца - аллергия не спала, затем сказали что аллергия на кетчуп - тоже самое, аллергия не спала. Думали что из- за поцелуев, нет - не виделись полтора месяца - всё равно. Недавно подружка дала ей какую- то мазь, сильного действия, не помню как называется - помогло, но через пару недель опять. Помогите, пожалуйста. Мой адрес: aller@tut. by

Ответы

# 22:10 09-10-2001 not found, обратиться
Вашей девушке нужно очно обратиться на прием к аллергологу, провести аллергологическое обследование, обследование желудочно- кишечного тракта, выявить и постараться пролечить все очаги хронической инфекции. Только так можно будет ей помочь. Местное лечение к сожалению оказывает лишь временный эффект.