аллерго-иммунолог

14:35 18-01-2009 / Инна, обратиться

Добрый день!
Моя дочь(4,2года) страдает атопическом дерматитом с 3-ехнедельного возраста. На какие продукты аллергия я не могу установить, хотя вела пищевые дневники, сдавали анализы на аллергены. Всегда в анализе крови эозинофилы 0-1%(редко2), хотя кожа у ребенка почти вся в чешуйках(под коленями, попка, щеки, руки, ноги, бывает живот). Кал на яйцеглист отрицательный(сдавала не раз). Результатам анализа крови на глисты не доверяю.
Могут ли быть у ребенка печеночные глисты при таких показателях эозинофилов? И как еще можно проверить наличие глистов?
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 16:33 19-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что вам надо искать глистов. Вам надо наблюдаться у хорошего дератолога, возможно, аллерголога