аллерго-иммунолог

12:20 19-01-2009 / анастасия…, обратиться

Здравствуйте у нас такая ситуация мы часто болеем долго не можем вылечить кашель врач нам выписывает постоянно антибиотики. Весной кашляли 3 месяца кашель сухой не продолжительный с утра. Д нем покашливание несколько раз.Делали ренген, сдавали кровь мочу кал все анализы впорядке. Нас отправили к алергологу он без каких либо анализов поставил дз.хр.бронхиальная асма, пролечились пульмикортом все прошло, сейчас опять все сначала с утра 2-3раза покашляет, днем иногда покашливает. что нам делать7

Ответы

# 15:57 19-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Если все прошло от пульмикорта, то скорее всего, у вас на самом деле астма. Никакие анализы не требуются для постановки данного диагноза (они лишь вспомогательный метод). Вам надо лечиться у вашего аллерголога