аллерго-иммунолог

17:30 09-10-2001 / Настя, обратиться

Ответьте, пожайлуста, что случилось с сайтом; почему в других конференциях не работают врачи; когда 03ru начнёт работать как обычно?

Ответы

# 22:02 09-10-2001 not found, обратиться
Дорогая Настя! Нас как и Вас волнует эта проблема. Дело в том, что 03. поменял сервер и все проблемы отсюда. Мы не можем отвечать быстро на ваши вопросы, т. к. имеются большие проблемы с выходом в 03. Так что, наберитесь терпения пожалуйста или идите прямо на очную консультацию.