аллерго-иммунолог

16:50 20-01-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте.
У меня был отёк Квинке, сопровождаемая крапивницей.
Реакция на лекарственный препарат.
Сейчас у меня всё ещё иногда после определённой еды появляется шелушение в области подмышек, на руках до локтей, лицо чешется.
Потом всё опять приходит в норму.
Но дело в том,что у моего молодого человека тоже теперь шелушатся руки до локтя и чешется тело иногда.
Что это может быть, могло ли это половым или через слюну как-то передасться?
Заранее спасибо

Ответы

# 15:48 21-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Самые часты причины крапивница - проблемы с ЖКТ (глисты, лямблии, эрозии..). Т.о. теоретически вы могули заразится...