аллерго-иммунолог

09:48 22-01-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!!! Моей дочери 2,5 года, мы часто болеем ларинготрахеитом, иногда стинозирующим, пройдя все возможные обследования врач предположил наличие аллергического фактора, но сдавать анализ на чувствительность к аллергенам не советавала, т.к в таком возрасте это бесполезно... Подскажите, как в этом случае определить на что же у нас аллергия, есть ли она вообще, как с этим бороться и чем лечить, ведь даже при малейшем намеке на заболевания мы сразу принемаем антигистаминные средства, но эффекта нет. И насколько лечиться ларинготрахеит, для нас это очень важно, т.к ребенок ужасно мучается. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:06 23-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам в любом случае надо создать гипоаллергенны быт (без животныхЮ ковриков...) и предупреждать вирусные заболевания.