аллерго-иммунолог

01:35 23-01-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте, неделю назад обратила внимание на температуру ,которая днем поднимается до 37.5-6 , а вечером спадает до 37, реже до 36.8; никаких сиптомов простудных заболеваний. в каком направлении вести обследование? в данный момент лечу глазную инфекцию( обнаружили стафиллокок золотистый) + аллергичный коньюктевит. что из двух было первопричиной не знаю. антибиотик + кортикостероиди капли, мазь. а также Клиндамицин 600 внутрь. (пЬЮ 6 дней)
микробиограмм крови отрицательная.
кризисная ситуация с глазами возникла в конце декабря.
(имела место стрессовая ситуация) с детства страдаю аллергией. 3 года назад родила ребенка, с того времени беспокоют глаза. постоянно приходиться использовать препараты кортикостероидные обикновенно содержащие антибиотик.

Ответы

# 15:59 23-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Искать инфекцию ЛОР. стоматолог, гинеколог, нефролог, другие инфекции), посетить эндокринолога. Если ничего найдено не будет, то, возможно, это термоневроз.