аллерго-иммунолог

15:27 24-01-2009 / Артур, обратиться

Что делать?Маму(48 лет) замучел отек КВИНКИ.Несколько раз ложили в больницу не установили от чего алергия.Пробовала пить Супрастин,Финкарол,Энтерос гель,Кетотифен, Парлазин, уколы Гистоглобулин временно помогает т.е. проподает отек а после опять появляется.Помогите пожалуйста!!!!!!!

Ответы

# 09:19 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Отеки Квинке достаточно редко бывают истинно аллергическими. Чаще всего они развивают на фоне патологии ЖКТ или наличия очагов инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог)