аллерго-иммунолог

00:23 26-01-2009 / лилия, обратиться

сынуле 9 месяцев. за последние три месяца мы переболели острым обструктивным бронхитом 3 раза.вот и сегодня началась отдышка(2 раз за последний месяц).принимали антибиотики .делали ингаляции с беродуалом.неучто каждая простуда у нас будет выливаться в бронхит? что нам нужно сделать ,чтоб так часто не болеть.может пройти какие-нибудь обследования или сдать анализы?задавала этот вопрос своему аллергологу ,но она ничего внятно не сказала.

Ответы

# 10:00 26-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Более 3-х обстукций - это в 95% случаев астма, которую надо лечить...