аллерго-иммунолог

11:20 26-01-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 45 лет . В конце декабря у меня болело горло, лечила как могла, спреи, полоскания и тд. Не помогло. Пропила антибиотики. Прошло. Теперь опять заболело горло. Видимо у меня ослаб иммунитет. Раньше вообще не болела простудными. Подскажите как повысить иммунитет, витамины пропила но толку мало. Что еще можно пропить , посоветуйте более эффективное средство.

Ответы

# 11:40 26-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратьиться к ЛОру, сделать посевы и при необходимости пролечиться а/б воздействующим имено на ваш микроб