аллерго-иммунолог

13:49 26-01-2009 / Ольга, обратиться

Нашему сыну 3,5 лет. В2,6 года он заболел пневмонией, после чего, он стал болеть каждый месяц, и в каждом случае мы принимали антибиотики. 1 января нам поставили диагноз- абструктивный бронхит. И сейчас опять 2 дня держится высокая температура и сильный кашель, нам снова прописали антибиотик(сумамед), а после них совсем упал иммунитет. Сын страдает постоянными жуткими запорами, беспокойно спит и сильно потеет. Подскажите пожалуйста как нам справиться с этой проблемой и поднять иммунитет??????? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:26 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Вы пошли в сад?
# 06:05 07-02-2009 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,

Да, пол года назад он пошёл в сад, но мы бываем там только раз в месяц, а потом снова болеем! На днях получили результаты анализа на дизбактериоз и там нам сообщили, что у сына совершенно нет миклофлоры, из-за частого применения антибиотиков. Мы уже десять дней пьём прибиотик -бифидоформ, насколько это эффективно? Может посоветуете какие-либо новые препараты? Спасибо!
# 06:06 07-02-2009 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,

Да, пол года назад он пошёл в сад, но мы бываем там только раз в месяц, а потом снова болеем! На днях получили результаты анализа на дизбактериоз и там нам сообщили, что у сына совершенно нет миклофлоры, из-за частого применения антибиотиков. Мы уже десять дней пьём прибиотик -бифидоформ, насколько это эффективно? Может посоветуете какие-либо новые препараты? Спасибо!
# 06:08 07-02-2009 Ольга, обратиться
Да, пол года назад он пошёл в сад, но мы бываем там только раз в месяц, а потом снова болеем! На днях получили результаты анализа на дизбактериоз и там нам сообщили, что у сына совершенно нет миклофлоры, из-за частого применения антибиотиков. Мы уже десять дней пьём прибиотик -бифидоформ, насколько это эффективно? Может посоветуете какие-либо новые препараты? Спасибо!